Может ли школа по разрешению родителей устанавливать ученикам родительский контроль?

Людмила Ученик (75), на голосовании 5 дней назад
У знакомой в школе так было, тоже хотим ребёнку поставить, чтоб время на телефон не тратил, дойдёт до нашей школы? Во всех школах так? ?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (846170) 1 месяц назад
Вообще в школах телефоны запрещены, если что...
Максим Амылов Мудрец (11700) 1 месяц назад
разбей телефон в случае чего и кайфуй
Кира Курседова Просветленный (48031) 1 месяц назад
Нет, не может. Что за дикость вообще я сейчас прочитала???
Сергей Просветленный (43197) 1 месяц назад
Ахинея какая-то. Тут в пору в органы правопорядка обращаться. Во-первых, это грубейшее нарушение условий использования приложения. Во-вторых, какие-то абсолютно посторонние люди получат 24/7 доступ к местоположению ребёнка, к скачиваемому контенту, ко времени использования телефона в целом, к истории браузера, только они смогут оплачивать на телефоне покупки, да и фактически полный доступ к аккаунту. Вплоть до доступа к почте и возможности рассылать от имени ребёнка письма противоправного содержания. Если эти люди захотят, они вообще «окирпичат» сам телефон так, что сделать без их разрешения будет ничего нельзя (продать телефон к примеру). Это отличный задел для вымогательства.