У меня есть очень старый листочек на нем эти инициалы, и какой то стих Первая строчка которую можно кое как прочесть внизу какая то печать то ли чернила кружок большой и внутри маленький
Сам стих
850 минуло лет но твердно твое могущество стоит
Нигде не могут найти так что за стих ? Если можете напишите стих в комментариях
Первая строчка которую можно кое как прочесть внизу какая то печать то ли чернила кружок большой и внутри маленький
Сам стих