Дружба с мужчиной и конфликт в этой дружбе. Либо он уже был и Вы, пытаясь освободиться от мыслей об этом мужчине, ищете новых отношений; либо он ещё только будет, этот конфликт ... Отношений в дружбе не увидел. Возможно, был флирт/намёки, но Вы очень с товарищем осторожны и не торопитесь никуда. Новый мужчина к Вам идёт. Учитель/наставник/инструктор. Кто-то старше Вас и снисходительно/чуть свысока к Вам относящийся. Мужчина, пардон, болтлив/поякать любит, но, вместе с этим, довольно обходительный и галантный.
Скажите,а у вас на этом этапе есть неудачные отношения с женатым мужчиной? Или может просто на паузе? Из-за того,что на расстоянии...В любом случае на личном в 2025 году будет улучшение, с новым мужчиной скорее всего, может на работе, но отношения должны быть лучше предыдущих
Здравствуйте! Сразу же выпал мужчина стихии воды, чувства будут взаимные, но вам нужно будет преодолеть какие-то внешние или внутренние препятствия для того, чтобы быть вместе. Больше похоже на расстояние(6 мечей на уточнение).
Здравствуйте) Большущее спасибо, что сделали расклад) Кстати, уже не в первый раз выпадет мужчина водной стихии. Я правильно поняла, это будет новое знакомство?
Baby dark
Утончённая Натура, надо уточнять, но если в вашем окружении сейчас нет такого человека,то скорее всего это будет новое знакомство)
Павел Стробыкин
Утончённая Натура, туз мечей это спор или был или будет. Вроде как новое знакомство парень молодой динамичный и с возможностями. Спорить любит. Ещё как побалтать часто любит, подрабатывал как помогал, учился точно где-то. Проблемы были там или депрессии. Интересовался общением и отношениями. Вроде новое знакомство
Мужчина появится, но вы будто спрятались в кокон и не желаете из него выходить. Что-то переосмысливаете, боретесь с обидой, прислушиваетесь к своим страхам, разочарованием. Негативный опыт из прошлого.