Посмотрите видящие пожалуйста (вопрос и фото внутри)

roza_s_shipami Гуру (2709), закрыт 4 недели назад
Будут перемены на личном в 2025 г. ?
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (62438) 1 месяц назад
Дружба с мужчиной и конфликт в этой дружбе. Либо он уже был и Вы, пытаясь освободиться от мыслей об этом мужчине, ищете новых отношений; либо он ещё только будет, этот конфликт ... Отношений в дружбе не увидел. Возможно, был флирт/намёки, но Вы очень с товарищем осторожны и не торопитесь никуда.
Новый мужчина к Вам идёт. Учитель/наставник/инструктор. Кто-то старше Вас и снисходительно/чуть свысока к Вам относящийся. Мужчина, пардон, болтлив/поякать любит, но, вместе с этим, довольно обходительный и галантный.
roza_s_shipamiГуру (2709) 1 месяц назад
В новом году произойдёт знакомство с этим "учителем"?)
Маг Андреас Гений (62438) Утончённая Натура, да. Может, даже пораньше ...
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (81643) 1 месяц назад
нет перемен, есть ожидаемые и планируемые события
Царь природы Мастер (2369) 1 месяц назад
Вуда на ней и защита стоит бездействует Вуда.
Karma Ya Гуру (2506) 1 месяц назад
Скажите,а у вас на этом этапе есть неудачные отношения с женатым мужчиной? Или может просто на паузе? Из-за того,что на расстоянии...В любом случае на личном в 2025 году будет улучшение, с новым мужчиной скорее всего, может на работе, но отношения должны быть лучше предыдущих
roza_s_shipamiГуру (2709) 1 месяц назад
Были женатые, но отношений у меня с ними не было.
roza_s_shipami Гуру (2709) Утончённая Натура, с кем-то может быть пауза?
Baby dark Мыслитель (6213) 1 месяц назад
Здравствуйте! Сразу же выпал мужчина стихии воды, чувства будут взаимные, но вам нужно будет преодолеть какие-то внешние или внутренние препятствия для того, чтобы быть вместе. Больше похоже на расстояние(6 мечей на уточнение).
roza_s_shipamiГуру (2709) 1 месяц назад
Здравствуйте) Большущее спасибо, что сделали расклад)
Кстати, уже не в первый раз выпадет мужчина водной стихии. Я правильно поняла, это будет новое знакомство?
Baby dark Мыслитель (6213) Утончённая Натура, надо уточнять, но если в вашем окружении сейчас нет такого человека,то скорее всего это будет новое знакомство)
Павел Стробыкин Мастер (1102) 1 месяц назад
в марте где-то выпала неожиданной встрече с мужчиной. И перемены финансах или работе
roza_s_shipamiГуру (2709) 1 месяц назад
Новое знакомство?
Павел Стробыкин Мастер (1102) Утончённая Натура, туз мечей это спор или был или будет. Вроде как новое знакомство парень молодой динамичный и с возможностями. Спорить любит. Ещё как побалтать часто любит, подрабатывал как помогал, учился точно где-то. Проблемы были там или депрессии. Интересовался общением и отношениями. Вроде новое знакомство
**✿❀Карина❀✿** Мыслитель (5256) 1 месяц назад
Мужчина появится, но вы будто спрятались в кокон и не желаете из него выходить. Что-то переосмысливаете, боретесь с обидой, прислушиваетесь к своим страхам, разочарованием. Негативный опыт из прошлого.
roza_s_shipamiГуру (2709) 1 месяц назад
А это будет новое знакомство?
**✿❀Карина❀✿**Мыслитель (5256) 1 месяц назад
Да, знакомство новое, но вы сами отталкиваете мужчин.
Дэлия Адэль Просветленный (30606) 4 недели назад
Здесь карты лиса, змея, дерево
Обольщать, привлекать, притягивать, просчет лучшего варианта даже. По дереву неспешно в привычном темпе. Итоговая карта книга. Тайные отношения,закрытые.
roza_s_shipamiГуру (2709) 4 недели назад
Спасибо за расклад ☺