Чисто Психологически А вы всегда фильтруете информацию при общение

Alex Ross Просветленный (47482), открыт 5 часов назад
Воздушный шарик тоже думал, что в него вдохнули жизнь. А его просто надули. Так чтo фильтруйте информацию, чтоб и тебя, мой Друг, не на@бали
8 ответов
AlW Просветленный (23789) 5 часов назад
По крайней мере стараюсь.
Podolyanka Искусственный Интеллект (718346) 5 часов назад
Когда - сразу, а когда и поразмыслив...
ARA(HNID Мудрец (15335) 5 часов назад
в один шарик вдохнули азот вместо гелия , так и стал один человек химиком )
Alex RossПросветленный (47482) 5 часов назад
))))))))))))))))
Invertor zero Мудрец (12845) 5 часов назад
"Так чтo фильтруйте информацию, чтоб и тебя..."
звучит как угроза))
и без вас сами с усами)

фиговый из вас наставник. Дважды неприязнь внутреннюю создали)
)))))
Руслан whitewine Мыслитель (7903) 5 часов назад
Можно отфильтровывать ее до такой степени, что разговор не с кем можно будет не начинать.
Было бы намного проще если бы люди были телепатами, не единого слова не сказал, а тебя сразу поняли.
Софи я Оракул (83372) 4 часа назад
не всегда, но стараюсь.