Что будет если не идти на мероприятие от колледжа?

мокрица Ученик (117), на голосовании 22 часа назад
ситуация такая, сегодня женщина с администрации сказала мне, что в понедельник вместо последней пары я должна идти в библиотеку, по сути мероприятие в учебное время и я обязана туда пойти, но в понедельник я никак не могу, собиралась уйти с последней пары по личным обстоятельствам, с преподавателем тоже договорилась, а тут получается вот так. сказали, что отказаться нельзя, хотя я четко объяснила почему не могу, если я просто не пойду, что мне будет?
Голосование за лучший ответ
Полина Кузьменко Ученик (111) 1 месяц назад
Так как вы объяснили почему вы не пойдете, то вам по сути ничего не будет, хотя если посмотреть какое именно это мероприятие и т.д.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424217) 1 месяц назад
Решите вопрос с куратором, в чем проблема?