Если за место орешника, был ярс,какой бы эфект произвел в 20махов?

Ёшкин*Кот Гуру (3609), открыт 6 часов назад
Дополнен 5 часов назад
И то что сейчас атомные подлодки РФ с ярсами в близи США
7 ответов
Victoria Просветленный (31081) 5 часов назад
иди на завод, разговоры о политике он тут развёл) тебе по мозгам счас проедутся кому не лень - не твоего ума дело
Old BastardsМудрец (18517) 5 часов назад
Ух...хохлушка???люблю таких...
Victoria Просветленный (31081) Old Bastards, мимо) очень мимо
Будем искать..
Old Bastards Мудрец (18517) 5 часов назад
Да кто б там успел подсчитать...
В Искусственный Интеллект (120061) 5 часов назад
Вблизи Австралии и Новой Зеландии , и рядом с побережьями СШ англичан есть не только русские, но и Китайские подводные лодки с ядерными ракетами с сверхзвуковой доставкой к целям.
ASPID Искусственный Интеллект (294647) 5 часов назад
Если да кабы... Плоды больной фантазии . забудь и о ярсах и о ЯО.
Щас выяснится, что разворовали всё, и ракеты не взлетят.