Чем полезна морковь?

Султан Мамедов Знаток (441), открыт 6 часов назад
Интересно
11 ответов
dimarick Искусственный Интеллект (100093) 6 часов назад
Если рядом нет Мамеда можешь в анус себе запихнуть
Владимир СинюковМудрец (15375) 5 часов назад
У вас богатый опыт....
Я желаю счастья вам счастья в этом мире Искусственный Интеллект (166509) 6 часов назад
Вроде для зрения...Я каждый день одну съедаю...Мельчу блендером + зубок чеснока и ем...
Сергей Искусственный Интеллект (198109) 5 часов назад
Я ее выращиваю много на своем СНТ. БОльшую часть использую только для сока, который выжимаю соковыжималкой. Каждый день - по кружке 250-300 грамм. Морковный сок - это все : молодость, здоровье, ум, кодирование от спиртного и много ещё чего. Так что если есть у вас такая возможность - пейте и не жалейте!
Владимир Синюков Мудрец (15375) 5 часов назад
В плове незаменимый овощ.
Султан МамедовЗнаток (441) 5 часов назад
Это точно
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745178) 4 часа назад
В ней много каротина, витаминов и клетчатки.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352663) 4 часа назад
В ней кератина много, А это полезно для глаз.