Второй удар орешниками долбанут по бункеру фюрера Зелепопы что намечается на 23-24 ноября.

Ёшкин*Кот Гуру (3609), открыт 6 часов назад
11 ответов
Серый Искусственный Интеллект (201974) 6 часов назад
как скажешь
Анастасья Александровна ...Высший разум (122049) 5 часов назад
Всё проще.
Серый Искусственный Интеллект (201974) Анастасья Александровна ..., зато страшно... им)
Декоммунизация называется.
Серый Искусственный Интеллект (201974) Анастасья Александровна ..., я не настолько умный....
Кот Просветленный (28164) 6 часов назад
Нет не станут Зеля нужен Путину это его агент!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652672) 6 часов назад
он сидит в польше.
Его только привозят в киев на час два чтобы сделать фото видео и срочно назад.
МАЗик Просветленный (30958) 6 часов назад
Намечается!
Будем отмечать день рождение!
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129124) 6 часов назад
советский бункер никакой орешник не разрушит даже если термоядеркой зарядить
Пархачев СтаниславВысший разум (116467) 5 часов назад
Вы, главное, свято верьте в свои слова).
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129124) ты что решил, что противоатомные бункеры я придумал, огорчу, я не такой старый
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260579) 6 часов назад
э-эх, не получится из тебя "прорицатель" - настоящие "прорицатели" никогда не предсказывают что будет завтра/послезавтра.
минимум на полсотню лет вперёд предсказывать надо!..
Укропус Мутантус Мудрец (13582) 6 часов назад
Слишком дорого для Зели.
Не дорос еще до внимания Императора.
Понимаете в чем дело...
Эта не стрелялка на компьютере, где надо вынести финального боса, и будет win.
Жизнь несколько сложнее )))
Ελενη Искусственный Интеллект (198283) 6 часов назад
Да кому он нужен,этот мерзкий небритый клоун,чтоб тратить на него орешник?
Таким оружием будут долбить по большим производствам особого значения.
Вон шавки из верховной срады забились в щель,отменили сходку,дрожат,боятся.
GHOST Искусственный Интеллект (144961) 6 часов назад
Нечего их...поржняком гонять- нужно снаряжать...по инструкции..)
Дивергент Высший разум (1755065) 5 часов назад
Деточка, у них точность - плюс-минус пять километров. От них толку без ядерной боеголовки - НОЛЬ.