Лечебное дело Стоит ли поступать?

Bob Q Ученик (66), открыт 6 дней назад
Стоит ли поступать на фельдшера?
Сложно ли учится?
Что нужно сдавать?
3 ответа
user 001 Оракул (53215) 6 дней назад
Та норм, главное добрым человеком быть, хоть и работа не на час а то тут такие ходят
Дивергент Высший разум (1757424) 6 дней назад
Не стоит
УчитЬся сложно, работа очень тяжелая, зарплата - сущие гроши.
Сдавать специально ничего не надо, конкурс по среднему баллу аттестата после 11 класса.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229129) 5 дней назад
А что вам не нравится в профессии фельдшера?! Отличное начало жизни, особенно в сельской местности!