Подключение монитора к пк

мит тим Ученик (141), открыт 6 часов назад
сегодня включил ПК а монитор не видит сигнал, все проверил везде все нормально подключено, попробовал этот же кабель на другом мониторе все работает, поменял назад не работает, так же пробовал поставить другой кабель с ним все работает, подскажите в чем проблема
3 ответа
Санёк Просто Знаток (259) 6 часов назад
Может ты его в материнку втыкнул?
мит тимУченик (141) 6 часов назад
по этому кабелю монитор не работает невозможно материнке не в видяхе, у меня есть встройка если что
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309641) 6 часов назад
Может быть, конкретно этот кабель плохо контачит с разъёмом на мониторе или видюхе
мит тимУченик (141) 6 часов назад
на видюху он подключен через переходник, а с монитором он до этого работал отлично, вчера ПК выключил, сегодня включаю и не работает
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309641) мит тим, переходник мог сдохнуть тоже
elektron43 Оракул (76764) 5 часов назад
Или воткнул в ввыход материнки или по умолчанию в БИОС поставлен выход через встроенку
мит тимУченик (141) 5 часов назад
если бы воткнул в мать то работало бы так как есть встройка, а так у меня вчера все работало ПК выключил сегодня включаю не работает