Нужно ли после того как обнаружил крысу дома заводить кота?

allleghoul Ученик (79), открыт 3 дня назад
У нас в квартире появилась крыса, 3 дня пытались выгнать, только сейчас получилось, не известно откуда она взялась, может быть через какую то дырку пробралась, боюсь что снова кто-то придет к нам. У нас в квартире животные не живут, покрайней менее кошки
5 ответов
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127716) 3 дня назад
Кота-крысолова еще поискать надо, раз уж на то пошло
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236831) 3 дня назад
А кошка и не обязана ловить мышей и крыс. Покупайте крысоловки
Наталка МогилаГуру (4551) 3 дня назад
это место вакантно для кошколюбов .
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236831) Наталка Могила, чего?
Андрей Колосов Оракул (66569) 3 дня назад
Для крысы надо завести жену. Она её поймает.
allleghoulУченик (79) 3 дня назад
мы уже поймали её
Андрей Колосов Оракул (66569) allleghoul, А если у неё маленькие детеныши? Они умрут с голоду.. Изверги.
Наталка Могила Гуру (4551) 3 дня назад
обычно идут на тепло или разбросанную еду
а кота лучше убей
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (229064) 3 дня назад
ну и чё?? У меня есть кошка. Она не умеет ловить крыс и мышей.
Раньше кошек мать учила, а теперь и забирают маленькими да и матери такие же неученые.
Завелась крыса декоративная - поймал ,теперь у меня две крысы