Хорошая ОЗУ для ryzen 5 5600

for 0 Ученик (95), открыт 6 часов назад
Здравствуйте, подскажите какую память на 32 gb совместить с процессором ryzen 5 5600. Сейчас у меня материнская плата MSI MPG B550 GAMING PLUS
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 Gaming 8G
Блок питания MONTECH GAMMA II 650, скажите пожалуйста какую взять, бюджет до 10к.
1 ответ
Данил Казанцев Знаток (356) 6 часов назад
у меня почти один в один сборка) память стоит - ADATA XPG SPECTRIX D60G (нет в наличии)
хз, могу предложить - Kingston FURY Renegade 32 ГБ
for 0Ученик (95) 5 часов назад
спасибо