Зернистость при печати на лазерном принтере

Здравствуйте! Принтер почему-то печатает с зернистостью. Особенно на светлых тонах. Пыталась и на градации печатать, и на растре — итог один(разве что при сглаживании градации зерно становилось размытым, но все равно полностью не пропадало). Может, что-то еще в настройках нужно подкрутить? Картриджи полные. Принтер лазерный Canon i-sensys LBP631Cw
Может кто-то сталкивался с подобным? Заранее благодарю за ответ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На лазерных это нормально. Можно конечно в драйвере по пробовать что то сделать с настройками, но вряд ли что то выйдет.