а какую прогу юзать чтобы транслировать турнир кс:го? (именно ксго а не кс2)

Bohdan Yefanov Ученик (161), открыт 2 дня назад
я вот смотрю турниры по кс старые, и мне интересно, можно ли также сделать в домашних условиях
1 ответ
Данечка Волков Мыслитель (8140) 2 дня назад
OBS
Bohdan YefanovУченик (161) 2 дня назад
про обс я знаю, и пользоваться тоже умею, но как они делают худ такой, вебки ставят, и вообще вся стата есть
Данечка Волков Мыслитель (8140) Bohdan Yefanov, смотрят официальный стрим