Сижу в Ответах и одновременно в путивизоре и а@уеваю от путивизора?

О. Белый Мастер (1574), закрыт 3 часа назад
В путивизоре с каким то орешником борятся ??? и с какими то махами)))
Что это за хрень такая?
Они там в путивизоре совсем сума сошли?))))
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (269264) 7 часов назад
Средства массовой информации всегда были в россии СРЕДСТВОМ ПРОПАГАНДЫ то- есть промывания мозгов народу.
АскезаМудрец (17113) 7 часов назад
А по твоему тв показывают океаны крови детей и женщин Газы,которых вы уже 44тыс мирных завалили??Убийцы!!Горите в аду.
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439400) 8 часов назад
Да это твое обычное состояние. Не напрягайся.
Лёха Митяев Ученик (54) 8 часов назад
Для начала возьми учебник русского и словарём
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77637) 8 часов назад
навальный примерно то же
говорил про махи.
Путин президент с 87%,
а навальный давно
трупешник.
NigsМастер (1119) 4 часа назад
Георгий,вы такой у нас воин, Z V в имени,может вы пойдете воевать?
GHOST Искусственный Интеллект (144961) 8 часов назад
Тебе ...бы теперь в дурке- ПОЛЕЖАТЬ..Там докотр ВСЁ - объяснит.,)
О. БелыйМастер (1574) 8 часов назад
Что ещё про себя скажешь, ушлепок?)))
GHOST Искусственный Интеллект (144961) Иди нахрен...сцука опущенная.Там рот - откроешь..)
Дима Димонов Мудрец (19175) 8 часов назад
Обе страны перешли на пятитысячники. Радоваться?
Вадим Матросов Гуру (3532) 8 часов назад
орешник это сорняк прилесовой территории