Почему россияне считают правильным СВО?

Акакий Вологодский Ученик (182), открыт 7 часов назад
Я не особо понимаю логики, просто смерти людей, людям сказали в телевизоре что там нацисты, а они уже поехали на войну. Зачем ?
18 ответов
Бидон Искусственный Интеллект (101106) 7 часов назад
Ну далеко не все русские так считают
КосмосОракул (68344) 7 часов назад
Не поверишь, кроме "русских" ещё много россиян живут в России
ЯковОракул (92600) 7 часов назад
Ну интеллектуальный уровень поддерживающих СВО ярко показан в этих комментариях. Поколение ЕГЭ
Бидон Искусственный Интеллект (101106) Яков, ну нет, это в основном советское поколение старых уже людей
Лёха Митяев Ученик (54) 7 часов назад
Украина это открытое фашистское государство.
Акакий ВологодскийУченик (182) 7 часов назад
можешь объяснить почему ты так считаешь ?
Лёха Митяев Ученик (54) Акакий Вологодский, Запрещена коммунистическая партия, Украина приравняла идеологию марксизма-ленинизма вместе с нацизмом, Массовое переименование улиц во всех городах Украины 8 честь нацистских коллаборантов: Бандеры, Мельника, Шухевича, Коновальца, «героев УПА», а также улицы в честь «бойцов дивизии SS Го личина». Общее число таких переименований идет уже на десятки.
КосмосОракул (68344) 7 часов назад
Почему открытое, а не закрытое?
Лёха Митяев Ученик (54) Космос, Пропаганда и демонстрация национализма с нацистской спецификой
Человек Чел Мудрец (16458) 7 часов назад
А что, там не нацисты?) При чём здесь телевизор, достаточно руководителей Украины послушать. Таких скотов ещё поискать
МестныйИскусственный Интеллект (131963) 7 часов назад
так и убили бы этих руководителей. Кто мешате бахнуть по правительственным центрам, по Раде, по Офису Зеленского?
Человек Чел Мудрец (16458) Местный, Ну так это наши города. Крещатик всей страной востанавливали.
gogo tytyev Просветленный (48406) 7 часов назад
Сво было правильным пока киев за 3 дня брали. но потом нет .это уже геноцид собственного населения
КосмосОракул (68344) 7 часов назад
Война всегда неправа
gogo tytyev Просветленный (48406) Космос, есть операции по принуждению к миру максимум 3 месяца но чаще неделя или две
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148194) 7 часов назад
Потому что из Украины антироссию делают. Чтобы запад не использовал ее как плацдарм.
А так посмотри кто там и террористы, а герои у них фашисткие коллаборационисты).
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299661) 7 часов назад
А что ещё нам делать, картоха дорожает, песни старые, враг под боком
КосмосОракул (68344) 7 часов назад
Враг - это вы сами
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299661) Космос, правильно
Мин Херц Искусственный Интеллект (236471) 7 часов назад
Интересно, сколько времени летит томагавк до Вологды?
к чему
Мин Херц Искусственный Интеллект (236471) Акакий Вологодский, тут есть для вас специальная категория "хомяки и овощи" Рекомендую.
АндрейИскусственный Интеллект (218826) 7 часов назад
дольше чем Орешник до Майями
Мин Херц Искусственный Интеллект (236471) Андрей, какие там орешники!? Это всё снято на Мосфильме! )
Так Себе Мастер (2072) 7 часов назад
Читай что-нибудь ещё кроме телевизора
Ev Fed Оракул (75893) 7 часов назад
Я так не считаю ,для меня эта ВОЙНА самая большая ошибка путина .Да и вообще свалил бы он в 2008 и больше не показывался было бы лучшем его выбором в жизни
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (439397) 7 часов назад
Лучшим выбором твоей мамаши был бы аборт.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411674) Суслов Евгений, )))
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439397) 7 часов назад
Там действительно нацисты и потенциальная угроза РФ
в чем заключается нацизм ?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439397) Акакий Вологодский, геноцид русского народа начиная с 2014
Алексей КиселёвВысший разум (190472) 7 часов назад
ну и дурак же ты
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411674) 7 часов назад
А что ты здесь сидишь? Вали на Украину и там скачи...
КосмосОракул (68344) 7 часов назад
Уж очень старо. Пластинку все сменили, кроме Вас.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411674) Космос, Ну, ты же тоже не сменил...
Дырка от бублика Просветленный (31923) 7 часов назад
про это один умный американец сказал
«Родина моя, даже если ты не права, я вместе с тобой. А если права, то тем более».
и все умные немцы при Гитлере так же говорили?
Дырка от бублика Просветленный (31923) Алексей Киселёв, конечно, и будь я немцем времён Гитлера не колеблясь пошёл туда, куда он призывает. нужно знать какой была Германия до Гитлера, и какой стала при нём.он поднял экономику, он начал возвращать отобранные у Германии земли... .
Иван Романов Просветленный (27525) 7 часов назад
Потому что так сказали. Каждая голова говорит разные причины.
По моему можно было иначе как-то задушить то, что там зрело, но видимо проглядели.
Сейчас уже пути назад нет, только окончание на наших условиях, мужики не просто так погибли.
ну и дурак же ты
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367308) 7 часов назад
Объяснять Вам- много чести. Живи с Богом!!!
можно подумать, она у тебя есть.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729102) 7 часов назад
ну если вы понимаете. что вы не понимаете. так хотя бы признайте что вы ошибаетесь . ведь все было совсем не так. Ну к примеру людям сказали, что 2 мая 2014 года в доме профсоюзов в одессе живьем сожгли массу людей. и не только сказали . но и показали по всем каналам. только не говорите что это постановка в павильонах мосфильма. А потом сказали и показали как с самолета бомбили украинский город луганск это было 2 июня 2014 года. а самолеты были украинские... а потом сказали и показали толпы украинцев. которые скакали с душераздирающими воплями кто не скаче тот москаль.. ну и так далее . тут места нет все перечислять.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832938) 7 часов назад
Нипочему не считают. Так считают только люди, изуродованные - сначала "реформой образования", а потом официальной пропагандой. Они напрочь не умеют мыслить самостоятельно, поэтому и орут то, что им сказали сверху.
Ваня Слуцкий Мудрец (10333) 7 часов назад
поехали, потому что там нацисты