Кем работают уголовники?

Stella Pierce Ученик (73), открыт 8 часов назад
В плане те кто привлекался к уголовной ответственности и в военнике статья стоит их же никуда не возьмут работать как эти люди живут? Ну или кроме военника как-то же ещё работадатели узнают. Кем они работают тогда?
6 ответов
Пётр Иваныч Знаток (357) 8 часов назад
Почему много телефонных мошенников в России не задумывался?
ДеятельПросветленный (22095) 8 часов назад
Кстати, и я не думал..
Иван Гуру (4019) 8 часов назад
да масса профессий, с чего вы взяли что никуда не берут? берут, но за сущие копейки
Stella PierceУченик (73) 8 часов назад
Как-то ходил на собеседование на грузчика в фикс прайс и заведующая рассказала что к ней пришёл парень а у него уголовная статья в военнике и она сразу отказала
Жёлтый Слон Оракул (94022) 8 часов назад
Да кем угодно. Уголовниками ведь и профессора даже становятся а не только гопота всякая. И водителями работают и поварами и строителями, в принципе любая рабочая профессия подходит.
Деятель Просветленный (22095) 8 часов назад
В подавляющем большинстве работягами вероятно. Кто-нибудь отсидевшего начальника видал?!
Максим ПлотаревПросветленный (33352) 6 часов назад
Я видал... Мой начальник сидел за проект,там что то рухнуло...
Деятель Просветленный (22095) Максим Плотарев, ну это по крайней мере другое.
Vasya111 Искусственный Интеллект (147013) 8 часов назад
берут. есть даже КВОТЫ специальные для трудоустройства людей, после выхода из мест лишения свободы. они даже образование получают. всё индивидуально. кто-то опять обратно в криминал возвращается. кто-то начинает нормальную жизнь.
Максим Плотарев Просветленный (33352) 6 часов назад
Проституток по адресам развозят