Можно ли пользоваться пк без боковушки на постоянке

Слядкий Мир Ученик (100), закрыт 23 часа назад
У меня комп почти не продувается, шумит и греется - снял крышку все стало идеально можно ли пользоваться таким пк постоянно?
Лучший ответ
zzz Мудрец (10742) 3 дня назад
если кота нет, но лучше держать открытой заднюю стенку
Остальные ответы
Sasoki Гуру (3003) 3 дня назад
Главное очищать
Слядкий МирУченик (100) 3 дня назад
То ест он будет больше пыли собирать?
Sasoki Гуру (3003) Слядкий Мир, по разному,но точно больше чем с панелькой
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134929) 3 дня назад
можно, если кошки дома нет
Слядкий МирУченик (100) 23 часа назад
Есть.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134929) Слядкий Мир, смотри за ней чтоб лежанку там не устроила
Васёк Трубачев Мыслитель (5637) 3 дня назад
если дома чисто и не пыльно - а если дома срач! хана компу - сдохнет от грязи