ограниченное можно заменять но те кто сами не подходят по своим причинам не способны и так
Kore de mikoto
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, этот ресурс достается лучшим, необязательно подходить даже, но тогда надо быть значительно лучше других парней
нельзя стать лучше себя иначе это не ты сам а уже кто то другой . Подстраивание
Счастье в объятиях
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, При чем тут переделывание себя??? Речь идет о том чтоб заинтересовать ее Потому что она нравится.Стать лучшим не среди всех парней мира, а именно для нее. Разницу понимаешь? Откуда ей знать какой ты был лучше или хуже себя???
Отношения завязываются сами собой. Своей чередой. А навязываться кому-то, ходить тенью за кем-то ― посмотрят как на душевнобольного, а того гляди и на неприятности нарвёшься.