Безопасен ли сайт se7en?

зенур сефералиев Знаток (292), закрыт 5 месяцев назад
Доброго времени суток. У меня возник 1 вопрос насчет сайта: se7en ( https://se7en.ws/cyberpunk-2077/ ). Хочется узнать есть ли там вирусы? Если есть, то посоветуйте какой-нибудь сайт. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
SGProd. Гуру (4594) 5 месяцев назад
Впервые такой сайт вижу ...
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (339200) 5 месяцев назад
Если GOG-версию качаешь, то можешь проверить цифровую подпись установщика, если сходится - то всё хорошо (GOG вирусы не пихает в свои установочники).