Перенос данных с HDD на SSD

Vadim.Zolotukhin Ученик (153), открыт 7 часов назад
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой на ноутбуке Леново z500, стал дико тормозить, купил новую ssd, хочу поставить вместо дисковода. На ssd уже стоит винда. Могу я сделать образ своей винды которая на HDD и перенести ее на ssd или нужно стирать все с ssd?
6 ответов
Shade Искусственный Интеллект (280634) 7 часов назад
нужно стирать все с ssd
или попробуй так запустить, но вряд ли получится.
GigTree Мыслитель (7484) 7 часов назад
можешь попробовать через костыли и левые программы, но с 90% это не сработает)
Владимир Гуру (3359) 7 часов назад
Можешь, клонирование называется
ВладимирГуру (3359) 7 часов назад
Я так переносил винду с одного ssd на другой
Vano Ru Оракул (58107) 7 часов назад
да, акронисом например, загрузившись с флешки, нужен еще ЮСБ хвост для подключения второго диска
Vadim.ZolotukhinУченик (153) 6 часов назад
Без юсб не получится? Если к примеру сразу в ноут установлю
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316111) 6 часов назад
SSD мужского рода.Ставить его лучше вместо hdd,а hdd вместо привода.Для переноса используй например AOMEI Partition Assistant.В отличии от Акрониса тру имадж делает перенос правильным всегда.
Bishop Просветленный (43487) 6 часов назад
Клонировать систему конечно же можно, но я бы советовал сделать чистую установку с нуля.