Сетап не даёт скачать игру

Егор Головко Ученик (98), открыт 7 часов назад
Я хочу установить игру. Я скачал сетап весом 130 гб, и освободил ещё 80гб (игра весит 166 гб), но сетап не даёт скачать игру, хотя места должно быть достаточно. Из-за чего это может быть и что с этим делать
4 ответа
Viktor Mosin Профи (725) 7 часов назад
Проверь в тот ли диск скачиваешь если их больше 1 или просто не рабочий сетап
bobra Профи (795) 7 часов назад
скачай портабл версию игры
Егор ГоловкоУченик (98) 7 часов назад
а как это сделать?
bobra Профи (795) молча
Хан Просветленный (23866) 7 часов назад
Свободного места должно быть 130 + 10 процентов объема диска как минимум.