Итоговое сочинение 11 класс

Logick Ученик (223), открыт 5 дней назад
Кто сдавал итоговое сочинение в 11 классе, дайте пожалуйста советов.
1 ответ
Обычный Челвоек Знаток (465) 5 дней назад
Найди список произведений в интернете, прочитай короткие рассказы, минимум 2 рассказа про ВОВ, Чудесного доктора Куприна, Василия Быкова Обелиск и тому подобное. Всегда отвечай на вопрос своей темы, держи ее в голове, чтобы не уйти в сторону. Избегай спорных ситуаций в тексте где ты можешь ошибиться. Не знаю что еще