Какие игры серий «Assassin’s Creed» являются САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ?

Эдриан Агрест Знаток (456), открыт 1 день назад
То есть такими, при игре в которые не требуется знать, что происходило в прошлых частях?
1 ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320611) 1 день назад
первая, третья и четвертая
игры после четвертой уже не асасины. они самостоятельные, но... НО!
Эдриан АгрестЗнаток (456) 1 день назад
Я сейчас играю в «Assassins Creed: Синдикат«, и вопреки расхожему мнению, она мне нравится, в первую часть играл давным-давно у одного знакомого, но это была просто ознакомление, не более..