Сегодня мне написал чел, мол он продаёт аккаунт за 5к. Я ему говорю что мой лимит 2к и он тут же соглашается, говоря, что он уже задолбался с ним. Он обещает делать всё через гарант заплатить за какие-то услуги. Можно ли ему доверять?
На фанпее нужно искать каких-то проверенных продавцов с отзывами или можно любого второго?
Майти Никич
С отзывами желательно, а так вроде как можно за любой товар деньги вернуть со всеми пруфами, у левых челов, как тот, что тебе в лс написал вообще не нужно отвечать, тем более что такого в акке, чтобы продавать его за 2к или 5к