Почему у посылки изменился вес?

Александр Морозов Мастер (1090), открыт 6 часов назад
Никто не знает, почему у посылки так сильно меняется вес? Может ли это быть ошибкой оператора кто вводил данные? Кто сталкивался с таким?
10 ответов
genezis Просветленный (23438) 6 часов назад
Туда залез нелегальный эмигрант, ты только из дома его не выгоняй потом
Варчун Оракул (90415) 6 часов назад
Телефон на кирпич поменяли
GigTree Мыслитель (7484) 6 часов назад
подложили контрабанду
St31of50 Мастер (1763) 6 часов назад
Контрабанду с помощью твоей посылки провозили, 1226 грамм гашиша, потом выложили
Рабочая лошадкаГуру (4346) 6 часов назад
Чё,а так можно было
SGProd. Гуру (4128) 6 часов назад
Могло из-за ошибки, но лучше при получении вскрывай в отделении (заставь работников вскрыть)
И сними это на камеру
RADFORD group Brend Мудрец (10928) 6 часов назад
Были на такую тему статейки. Химичат с весом упаковки. Кладут первоначальную упаковку например ещё в деревянный ящик , типа защита при транспортировке.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264264) 6 часов назад
Вопрос регулярный для тех, кто пользуется дистанционными покупками, когда нельзя перед оплатой пощупать товар руками - https://otvet.mail.ru/question/197160102
Потому что действует закон «если где-то прибыло, это значит, что где-то убыло»..Впрочем, может и сбой - на следующем этапе пересылки посмотрите значения веса…

Верно советуют - при получении требуйте полной проверки содержимого, снимая вскрытие посылки на видео с датой и временем на экране (съёмку производить без пауз и остановок).
Только вот, если при оформлении отправления не было описания вложения, даже не помогут и местные «юристы» - https://otvet.mail.ru/question/168484054