Можно ли подать в суд на человека за оскорбления и клевету 2-3-х летней давности, имея запись?

Екатерина Реут Ученик (123), открыт 4 недели назад
Здравствуйте. Задалась таким вопросом неспроста. Пыталась найти ответ в интернете, но безуспешно. Если кто-нибудь знает что-то в этой теме, прошу подскажите.
10 ответов
zxc66644Чигири Хёма44|1337|228|812 Мастер (1799) 4 недели назад
Ека ека ека Екатерина мизюлина
Aboltus UnrealМастер (1252) 4 недели назад
Кто мать его написал этот текст
zxc66644Чигири Хёма44|1337|228|812 Мастер (1799) Aboltus Unreal, ЭТО МАТЬ ЕГО ДМИТРИЙ УТКИН
?‽ .Профи (665) 4 недели назад
Екатифина мифулина
Елена Мудрец (18354) 4 недели назад
А что там было, какие-нибудь депозиты или что? Что за история? Какую предпочитаете?
St31of50 Мастер (1918) 4 недели назад
Подай, посмеются только над тобой, как на дурачка посмотрят и заявление не примут. Ты ещё на одноклассника, который тебя в 1 классе дурачком называл заяву за оскорбления накатай и представь потом, визуализируй, как прокурор будет сидеть в суде и читать такие обвинения
Владимир Гуру (3922) 4 недели назад
А срок давности не истек? Срок давности по статье за клевету составляет 2 года. К тому же клевету еще надо доказать
игорь зайцев Мудрец (16595) 4 недели назад
скорее всего из за времени и не имея тяжести не получится Вот убийство и еще некоторые не имеют времени а это фигня уже
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275185) 4 недели назад
оскорбление - это ст. 5.61 КОАП. сроки давности уже вышли.
с клеветой - ст 128.1 УК. максимальная санкция 5 лет, т.е преступление средней тяжести (п.3 ст 15 УК). срок давности 6 лет (п 1б ст 78 УК).
servol Оракул (80752) 3 недели назад
в Америке изнасилованные через 20 лет просыпаются....