Майнкрафт 1.21.3 не работает через радмин впн

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Мастер (1001), открыт 1 день назад
Хотели с другом поиграть в Майнкрафт, но на последней версии я не вижу его сервер а он мой, при этом в 1.16.5 всё работает нормально и сервер видно, а в новых версиях сервер не видно, как быть?
3 ответа
no name no name Мастер (1322) 1 день назад
попробуй через ngrok
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]Мастер (1001) 1 день назад
Тут делл в самом Майнкрафте, радмин впн полностью исправен
Amethy_83_ Мудрец (17743) [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], в радмине, это проблема кривых радминчиков
Amethy_83_Мудрец (17743) 1 день назад
Он не работает в России.
no name no name Мастер (1322) Amethy_83_, разве? Я вот вроде не давно использовал
Amethy_83_ Мудрец (17743) 1 день назад
Playit.gg используй, способ лучше и надёжнее.
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]Мастер (1001) 19 часов назад
Нафиг мне гов но левое, если Радмин ВПН полностью исправен и дело в самом майнкрафте
Amethy_83_ Мудрец (17743) [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], "Зачем мне надёжный способ, созданный специально для игр, когда есть издроченный костыль радминчик с сотнями багов"