Какая, извиняюсь, плять настучала или удалила???

Shade Искусственный Интеллект (280634), открыт 5 часов назад
5 ответов
Алексей Мамонтов Мастер (1488) 5 часов назад
Ты хочешь стать укрохохлом? они примерно так разговаривают и посмотри, как они выглядят и ведут себя
Алексей Бангладешев Знаток (336) 5 часов назад
Допустим я, ещё вопросы?
ShadeИскусственный Интеллект (280634) 5 часов назад
ДОПУСТИМ ТЫ ВАЩЕ ХТО, УЧЕНИК?
Алексей Бангладешев Знаток (336) Shade, однажды на лекции лектор спросил:есть ли среди вас здесь Альберт Энштейн? Да! Ответил кто-то из аудитории и встал. Этим студентом был Альберт Энштейн
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (7057) 5 часов назад
Модеры вообще в край ау... Реально удаляют нормальные вопросы
да это какая-то мразь настучала, я даже догадываюсь какая...
о может он модер
https://otvet.mail.ru/profile/id1227079/