Вопрос к музыкантам: какие колонки стоит купить для написания битов (музыки) на компьютере до 10.000-12.000 рублей?

Yamaha HS5 она вроде качеством звука славиться.Раньше я думал,что они только электрогитары изготавливают.

наушники купи.... за такую цену колонки можно купить только на авито наверное... цены нынче большие

1. Yamaha HS5 — отличные студийные мониторы, которые обеспечивают чистый и точный звук. Они немного выше бюджета, но иногда можно найти по скидкам.

2. KRK Rokit 5 G4 — популярные среди музыкантов, они обеспечивают хорошую низкочастотную отдачу и имеют стильный дизайн.

3. Mackie CR3 — компактные и доступные мониторы, которые подойдут для начинающих. Они обеспечивают неплохое качество звука за свою цену.

4. JBL 305P MkII — тоже неплохой вариант с хорошей звуковой сценой и детализированным звучанием.