Фризит во время скачка пинга

Артём Данилов Ученик (97), открыт 1 день назад
Фризы в играх из за скачка пинга. Иногда стабильный пинг, иногда начинает прыгать и в этот момент происходят фризы по несколько секунд
1660 super i3 8100 16gb ram
3 ответа
Имя Фамилия Мастер (1676) 1 день назад
ну в некоторых играх наверн может фризить, а в чем вопрос
Артём ДаниловУченик (97) 1 день назад
Вопрос в том, что при резком скачке пинга не ясно почему начинаются фризы в несколько секунд
Артём ДаниловУченик (97) 1 день назад
смотрю такую же сборку в аналогичных играх и у людей все в полном порядке
Имя Фамилия Мастер (1676) Артём Данилов, а что за игра то
Артемба Бибов Гуру (2502) 1 день назад
я прочитал фризит во время секса
Мишаня Осипов Ученик (151) 1 день назад
1. Проверь интернет-соединение: Убедись, что никто не использует твою сеть для скачивания или стриминга, когда ты играешь. Если есть возможность, подключись к роутеру через кабель, это обычно более стабильно, чем Wi-Fi.

2. Оптимизация настроек: Проверь настройки игры — иногда можно уменьшить нагрузку на сеть, отключив некоторые графические эффекты или снизив качество.

3. Обновление драйверов: Убедись, что у тебя обновлены драйвера видеокарты и сетевой карты. Это может помочь улучшить производительность.

4. Проверка сетевых настроек: Посмотри настройки роутера. Иногда изменения в QoS (Quality of Service) могут помочь приоритизировать игровое соединение.

5. Тест на пинг: Попробуй провести тесты на пинг и скорость интернета в разное время суток. Это поможет определить, есть ли проблемы с провайдером.

Если ничего не помогает, возможно, стоит обратиться к своему интернет-провайдеру, чтобы они проверили соединение.