Проголосовало
15 чел
Варианты ответов
Никишин ВячеславМыслитель (7241)
1 день назад
Да так. Средняя игрулька. Импакт от стрельбы не очень. Сюжет не цепляет. Очень темная в ночное время суток. А ночное время суток там пол игры. Куча багов. Графика не очень, несмотря на конские системные требования(видно начинали делать давно, и еще на старом движке, потом на 5ю версию перешли, лучше бы и не переходили)- (на ультрах в нормальном фпс в 1080р нужна 4070, и то с генерацией кадров). Управление довольно мудреное. Все оружие постоянно ломается. В общем, по ощущениям- метро исход на три головы выше. Владик Брутал мне больше понравился,чем сталкер 2.
Никишин ВячеславМыслитель (7241)
1 день назад
К тому же ИИ тупее не куда. Мне кажется, в первом сталкере враги умнее были. Спавн противников прям под носом. Еще и Русский язык заменили даже не на суржик, а прям литературный Украинский, от чего ничего не понятно(Мне кажется даже большей части для самих Украинцев).