После переустановки вин 10 какая то херня происходит с видюхой и цп (грузит на 100%, что может грузить?)

Мишаня Лев Ученик (140), открыт 5 часов назад
после переустановки винды когда захожу в игры нагрузка на цп/видеокарту 100 процентов. на старой винде был 30-40 процентов потолок, пробовал переустанавливать драйвера, скачивать новые, удалять старые а потом скачивать новые, провел все проверки на вирусы, прошёл всё папки/антивирусники всё что только можно, это не вирусы. у меня nvidia 1650 i5-10400f. ЧТО ЭТО??
3 ответа
Учитель Зла! Мастер (2054) 5 часов назад
Если винду ставил на HDD частое явление , переходи на SSD
Максим Искусственный Интеллект (213211) 5 часов назад
Включи в настройках графики верт. синхронизацию.
SISU Искусственный Интеллект (261663) 5 часов назад
Вот эти самые ТВОИ АНТИВИРУСНИКИ ВСЕ её и напаривают !!!