Что нужно сделать чтобы частота памяти (memory clock) была нормальной? (Как убрать разгон?)

Макар Капустин Ученик (95), открыт 5 часов назад
Раньше с частота была ниже и иногда от случая колебалась. Изначально задумывалось что эта видюха будет для майнинга, там что то настроили и после настройки частота стала такой, как я знаю делали что то в биосе(в windows тоже). Для майнинга в итоге ее не использовали, также вместе с высокой частотой вентиляторы стали шуметь громче. Кто может помочь и сказать, как снять этот ограничитель частоты или что нужно сделать в настройках, чтобы частота стала нормальной (для меня нормальная это как было изначально т.е. ниже чем сейчас).
nvidia 3070 ti
под частотой я имею ввиду memory clock
0 ответов