Каналы для ПК

Денис Думцев Ученик (110), открыт 4 часа назад
Доброго времени суток, недавно заметил ,что сильно засорился компьютер. Все отсоединил почистил, а когда начал собирать этот ,,конструктор,, заметил, что не могу найти место для каналов (фото каналов будет ниже) (П.С. да согласен, да дол***б , что не сфотографировал когда все было на своих местах), не поможете найти свое место для них?
Материнка: GIGABYTE GA-EP43-DS3L
4 ответа
Андрей Муратов Мастер (1401) 4 часа назад
Хз че это, но похоже на пины для передней панели (F_PANEL на мамке)
Куда идут-та проводки ?
Денис ДумцевУченик (110) 4 часа назад
Вместе со всеми проводами для передней панели
Андрей Муратов Мастер (1401) Денис Думцев, ну тагда https://download1.gigabyte.com/Files/Manual/motherboard_manual_ga-ep43-(d)s3l_rus.pdf вот тебе мануал и там f_audio и f_panel и все по проводкам цепляй как по схеме
Денис ДумцевУченик (110) 4 часа назад
Благодарю
прост Профи (936) 4 часа назад
это усбшка обыкновенная ю хз чё там можно потерять . два порта усб канала . просто не поключай и всё целее будет
Иван Корсаков Профи (513) 4 часа назад
пины для передней панели