Как убрать навсегда надпись активация виндоус

Женя Ученик (112), открыт 4 часа назад
если что у меня виндоус 10 для образовательных учреждений(так было написано) а так комп домашний покупала сборку на авито
8 ответов
hjtuk wsdfsdf Гуру (3101) 4 часа назад
активатором активируй
Андрей Муратов Мастер (1401) 4 часа назад
скачай kms auto net и активируй
Феофан Ученик (223) 4 часа назад
Я работаю компьютерным мастером 10 лет. Помогу тебе за 150 рублей
pestit Ученик (151) 4 часа назад
активировать виндовс
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (126369) 3 часа назад
в CMD от администратора вводите вот эти 3 команды по очереди и после каждой жмёте Enter в открывшихся окнах жмёте ОК

slmgr/ipk 6TP4R-GNPTD-KYYHQ-7B7DP-J447Y

slmgr /skms kms.digiboy.ir

slmgr /ato