Что будет стоять

Dddi Fft Ученик (96), открыт 5 дней назад
Сброс настроек на poco f4 gt , какая система будет hyper Os или miui
6 ответов
Alpha8041 Оракул (57364) 5 дней назад
Шишка стоять будет
Perpetuum mobileМастер (2371) 5 дней назад
Еловая, сосновая, кедровая?
Alpha8041 Оракул (57364) Perpetuum mobile, мясная
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207970) 5 дней назад
После сброса настроек на POCO F4 GT система вернётся к версии MIUI, установленной на устройстве изначально. HyperOS — это новая операционная система от Xiaomi, которая постепенно заменяет MIUI на некоторых устройствах. Однако, если ваш POCO F4 GT не был обновлён до HyperOS до сброса, после сброса он останется на MIUI. Если же устройство было обновлено до HyperOS, то после сброса настроек оно сохранит эту систему.