Не запускается майн версии 1.12.2 с таумкрафтом 1.12.2 бета 28

тимофей южанин Ученик (125), открыт 1 день назад
собирал сборку когда решил проверить она не запускается, при помощи исключения нашёл что это таумкрафт
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (79867) 1 день назад
Убедитесь, что у вас установлена последняя версия TLauncher.
Переместите исполняемый файл TLauncher в папку без спецсимволов и символов, не поддерживаемых стандартом ASCII (кириллица, иероглифы и другие нелатинские буквы).
Удалите Java и установите более новую версию, если таковой нет, просто переустановите имеющуюся.
Если проблема не решается, попробуйте скачать и установить другую сборку или версию игры.
тимофей южанинУченик (125) 1 день назад
спасибо попробовал, не сработал, я хотел по играть именно новый таумкрафт на новой версии