Можно ли так поступать или делать

mem kem Ученик (60), открыт 5 дней назад
недавно я скрутил в ванной лампу а она сказала что я не пойду в школу , но так же москва впринципе далеко и у меня завтра кракодил
5 ответов
Iköl31 Гуру (4722) 5 дней назад
Ты его уже вколол
. . Гуру (3617) 5 дней назад
Ну так груша не поможет, для таких занятий только вертолёт. А иначе попугай
the shomi Ученик (243) 5 дней назад
ну впринципе если она сказала то ванная и можно и на потом если школа снаружи
Себастьян Перейро Ученик (165) 5 дней назад
Чо это было? Прочитанное мной напоминает бред о несовместимости в характерах, а сюжет, в своём продолжении, более грозит автору, нежели кукловоду.