Андрей Штырь
(231),
на голосовании
3 дня назад
Если в переписке удалить сразунесколько сообщений, которые будут включать в себя как мои сообщения, так и сообщения собеседника – ему это будет видно? У него тоже все эти сообщения удаляться? Только мои сообщения? Или всё останется как прежде?
Смотря как устроена переписка. Где-то удалятся твои сообщения без следа для собеседника, где-то не удаляются, а где-то удаляются, но оставляют после себя сообщение об этом