Нужна помощь в поиске фильма +

«I’ll be back» Высший разум (249224), открыт 10 часов назад
зарубежный триллер, примерно 2012-2016
девушка убила мужа или ее ложно обвинили (не помню), вроде ее везли на джипе агенты фбр или копы, она оказала сопротивление, может убила даже кого-то из них, убежала из машины, спряталась на ферме в сарае, ее там нашел фермер, одинокий пожилой дядька, сначала настороженно относился к ней, потом она ему стала помогать на ферме, в конце они сдружились, но мужчина умирает.
девушка была в вязаной шапочке. на постере тоже вроде бы девушка в шапочке.
может кто-то помнит такой фильм?
Дополнен 10 часов назад
может не убила мужа, что-то другое, за что ее схватили и везли в джипе. уже забыла..
думала, что там играла Розамунд Пайк, Диана Крюгер или Мэгги Грейс, но у них не нашла такого фильм. мб просто похожая актриса..
Дополнен 10 часов назад
когда девушку федералы искали, то он ее не выдал им.
2 ответа
PathfindeRR_ 0 Ученик (214) 10 часов назад
"Тупик", или "Некуда бежать", по разному фильм называют, 16 год.
«I’ll be back»Высший разум (249224) 10 часов назад
правда что ли?))
PathfindeRR_ 0 Ученик (214) «I’ll be back», Ну гляньте. Если не тот, то мб Пылающая равнина, но под временной промежуток не подходит, он 2008 года