Проблема с запуском Project Zomboid (лицензия)

yoshi Знаток (311), открыт 1 день назад
После нажатия в стиме "Играть" ничего не происходит. Игра горит как запущенная, появляется в диспетчере задач, но по факту не играется. Пробовал запускать через альтернативный путь - та же проблема, в командной строке при этом ошибок не было. Переустановка не помогла. Пока писал решил проверить, не скачались ли моды из стим клауда, которые были год назад до забрасывания игры. Их удаление тоже не помогло
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (79804) 1 день назад
Попробуйте запустить игру от имени администратора. Для этого кликните правой кнопкой мыши по ярлыку игры и выберите «Запуск от имени администратора».
yoshiЗнаток (311) 1 день назад
нет такой опции
yoshi, в свойствах в совместимости должна быть галочка от имени администратора