Чем отличаются маленькие джамперы от больших?

Проблемный Лолх228 Профи (606), открыт 9 часов назад
Дополнен 9 часов назад
Как я вижу, на ответах в 3 часа ночи мало кто знает за джамперы
5 ответов
PathfindeRR_ 0 Ученик (204) 9 часов назад
Большие для профеччионального спорта, маленькие больше повседневные.
Владимир Васильев Оракул (96280) 9 часов назад
присмотритесь и представьте сжатие при посадке.
У первых просто стукнетесь о землю.
у вторых сломается лыжа и не факт что обе....
John Smith Гуру (3368) 9 часов назад
Нужно зашопиться артами и абъюзингами, спросить у мерчендайзера булинг, купить смузи и панкейк, селекторно селектнуть актора чисто рандомно, установить видеокарту с кулером в харасмент, позвонить в клининг, пойти на саммит, забрать кашбэк, пойти в инклюзивную школу верификации валидации, релевантно трешить на трейде, взять релиз и съесть мафин, купить легинсы и свитшот, сделать профайл, поиграть в сталкер, подтвердить патерн, согласовать наратив, сменить гендер, пойти по треку и включить трэк, и также включить скрипт, получи бан и ухать к релокантам на локацию

Прыгуны
Проблемный Лолх228Профи (606) 9 часов назад
ничего кроме слова сталкер не понял
odins Искусственный Интеллект (415983) 9 часов назад
по фото же видно
на больших сложнее и вероятно трюки круче
Мне хочется узнать побольше, вдруг на мелких можно кататься на льду а на больших упасть с высоты 70 метров и выжить
odinsИскусственный Интеллект (415983) 9 часов назад
я про маленькие 1 раз вижу увы