Какой завтрак вы предпочитаете?

Людмила Искусственный Интеллект (507676), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6803) 2 месяца назад
Сытные бутерброды/творог со сметаной и медом/омлет/чиа-пудинг с фруктами, шоколадом и семечками, Геркулес редко могу съесть.
Люблю ещё сырники, блины, но их долго готовить.
Остальные ответы
ментоs Оракул (85819) 2 месяца назад
овсяную кашу с молоком
Eldanchik Мудрец (14671) 2 месяца назад
предпочитаю его наличие, а не отсутсвие как обычно
Зоя Искусственный Интеллект (108441) 2 месяца назад
Сегодня кофе, сыр и гренки!)
Сладкого не хочу
user user Оракул (81546) 2 месяца назад
Честно.
Греча, так немного, сосиска, тушеная свинина, сосиска, лук...
Другой раз, три яйца, лук, хлеб...
Елена Николаевна Оракул (88787) 2 месяца назад
Торт это не завтрак,а удар по печени с утра.Предпочитаю каши,творог,кофе с молоком.Иногда каши заменяю оладьями
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (617203) 2 месяца назад
Спасибо за тортик, но утром это моветон!
Предпочитаю лёгкий - кеыирчик,
Овсянку, омлет и кофе с корицей или чай с лимоном!
Галка Галкина Оракул (52517) 2 месяца назад
Любой завтрак содержащий белки. Каши не ем т.к. через час зверею от голода.
Поэтому:
яйца в любом виде
сыры практически любые
сливочное масло
хлеб белый, батон, булка, но несладкая, блины, оладьи
творог и изделия из него
мясо, птица отварные в качестве составляющего к сэндвичу
помидоры, огурцы, зелень
молоко, кофе, чай
сладкое (торт, пирожное)иногда и то после основного завтрака
Кстати из вашего фото забрала бы малину и чернику....
L☀️✨ Мыслитель (6164) 2 месяца назад
Кофе и хурма с творогом
Наталья Искусственный Интеллект (196230) 2 месяца назад
Вкусный.
И я за разнообразие :за неделю завтрак не повторяется
Максим Плотарев Просветленный (35278) 2 месяца назад
Только не сладкое! А так,что в холодильнике найду-то и буду есть
GRUNGE IS DEAD Мудрец (17514) 2 месяца назад
Просто кофе, и сигарета
Сергей Оракул (70690) 2 месяца назад
Нет, плотный завтрак не для меня, сегодня бутерброд с селёдочным маслом и чай.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (363818) 2 месяца назад
Кашу, творог, колбаса с булочкой, чай или кофе.
Дивергент Высший разум (1782448) 2 месяца назад
Кофе и тарталетки с черной икрой.
SASS Мудрец (13818) 2 месяца назад
Яичница с беконом,поджареный хлеб,кружка кофе с молоком -уже похолодало ,завтрак надо поплотней.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (139655) 2 месяца назад
Каждый день разный. В выходные дни посложнее, который можно дольше готовить.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (215199) 2 месяца назад
я предпочитаю завтраки легкие, самое тяжелое - это сосиски, но все это запиваю натуральным кофе
Алекс Берег Оракул (54117) 2 месяца назад
Сегодня на завтрак холодные вчерашние котлеты, седло барашка и люля из баранины с овощами гриль. На десерт вкусные штуки из Вкусвилла, не знаю как называются, и чай.