Кем ты никогда не будешь?

Маризонка Просветленный (31319), открыт 3 дня назад
14 ответов
GoodWIN Просветленный (28505) 3 дня назад
И в самом деле – зачем врач здоровому? Зачем Спаситель тому, кто не погибает?
clic-li Мудрец (19082) 3 дня назад
птицей высокого полета
Proximus Ctntavr Оракул (73768) 3 дня назад
Умным! Вчера молодёжь, загнала меня в угол всего двумя словами!
МаризонкаПросветленный (31319) 3 дня назад
Скорей смелым)
Proximus Ctntavr Оракул (73768) Маризонка, Почему?
Олег Профи (533) 3 дня назад
Ты никогда не будешь тем, кем был вчера. Ничто не повторяется в точности, как было.
Тишина Искусственный Интеллект (100847) 3 дня назад
Собой - будущим.

"Я буду" - откровенный самообман, рождающий несчётное число поводов к искушениям, и, следовательно, влекущий к напускному страданию.
"Я Есть" - непререкаемая истина.

Так что, "я" никогда не буду : ни тем, ни этим, ни таким/такой, ни там, ни сям, ни с тем, ни с этим. И всё потому, что "я" есть уже.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356842) 2 дня назад
Буду ВСЕМ, в бесконечности нет слова никогда.