Как переводится эта каббалистическая надпись?

ZOG must die Профи (754), закрыт 15 лет назад
Как переводится эта каббалистическая надпись?
Лучший ответ
Ян Индюков Просветленный (25518) 15 лет назад
Вот что пишет об этой каббалистической надписи профессор Вермонтского университета (США) П. Н. Пагануцци в своей книге "Правда об убийстве Царской Семьи" (стр. 68-69):
В Британском музее находится брошюра Энеля "Жертва", переведенная на русский Верным, в которой Энель делает попытки расшифровать значение этих знаков. Саммерс/ Менгольд говорят о приведенных символах так: ученый Энель пришел к заключению, что первые три знака (символа) были буквой "Л" на греческом, древнееврейском и самаритянском языках еврейской истории. Из самой брошюры мы узнаем следующее:
"Полное раскрытие тайного значения надписи выражается так: "Здесь, по приказанию темных сил, царь был принесен в жертву для разрушения государства. О сем извещаются все народы"
Остальные ответы
О Н Искусственный Интеллект (130721) 15 лет назад
оч просто переводится! нуна читать задом наперёд -
В семь-сорок он приедет. Наш старый, наш славный, наш агицен паровоз.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402394) 15 лет назад
каббалистический вариант русского заборного слова ?