Италия не вступает альянс (по фокусу)

Мистер Тайо Ученик (103), открыт 1 день назад
подскажите, что делать, жму фокус "Подготовить компенсацию для Италии", по условию должны отдаться берега Сомали и Италья вступит в лат. антанту, но ни того ни другого не произошло
3 ответа
... .. Ученик (248) 1 день назад
Переиграть
Мистер ТайоУченик (103) 1 день назад
перезагружаться в сохранение?
... .. Ученик (248) Мистер Тайо, можно попробовать,если не получился заного. ты вроде не так много наиграл, даже польшу/францию не захватил