Проблемы с уроками

Ангелина Ивановна Ученик (148), открыт 4 дня назад
В общем, я раньше могла спокойно делать уроки без проблем, а сейчас мне скучно что-то учить и хочется сидеть в интернете.. Сейчас я должна учить географию, а пишу тут свой вопрос. Как от этого избавиться??
Дополнен 4 дня назад
У меня зависимость вобщем, и когда я пытаюсь что-то выучить у меня ничего не запоминается и хочется просто залипнуть в телефоне
6 ответов
sl1z Профи (554) 4 дня назад
я так 9 лет в школе учусь
Шизанутый Комментатор Профи (581) 4 дня назад
Все легко:Выкинь телефон и другие приборы
Человек С Фамилиией Знаток (357) 4 дня назад
начни учить хотя бы 5 минут без телефона, а там посмотришь по ситуации. Если всё так же не будет хотеться, делай перерывы по 5-10 минут
Thurston Vlasov Ученик (108) 4 дня назад
Выбрось телефон в окно,думаю поможет
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631407) 4 дня назад
Избавь нас от своих тупых вопросов
мы не собираемся исправлять твою лень и глупость
Жизнь сама это сделает. причем максимально жестоким способом.