6 месяцев назад
Где сегодня в мск области и просто в мск можно выбрать айфон. Но мне надо пощупать, повертеть, подержать в руках.
Где сегодня в мск области и просто в мск можно выбрать айфон. Но мне надо пощупать, повертеть, подержать в руках. Вариант под стеклом или просить разные модели достать не подходит. Раньше в магазин заходишь они на стойках есть ли сейчас эти витрины? * я хочу потрогать айфон 16 про и айфон 15 про
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для любителей юзаного есть даже спецфорумы. А нулёвку по дешману никто адекватный не продаст. И не купит.