Посоветуйте старые/не требовательные игры

Ладвл Ововл Ученик (10), открыт 23 часа назад
Старые игры 1995 - 2005 годов

или просто не требовательные, но крутые (современные)
Например Undertale, Kingdom Rush, To The Moon, Fresh Women :))

Короче те игры, который слабоватый ПК потянет )
5 ответов
Андрей Андреев Просветленный (41028) 23 часа назад
Дофига таких игр. Гугли ищи. Старых игр немеряно и крутых ясное дело
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334746) 23 часа назад
А fresh women -это игра 18+ Вам такие нравятся игры? Тогда being a dik. Единственное я не уверен, для слабых ли она компов..
Ладвл ОвовлУченик (10) 22 часа назад
Прошел только Fresh Women из подобного, мне зашло. Пробовал что-то похожее, но не зашло. Запишу в заметки игру, которую посоветовали )
Kredwi Мудрец (11211) 23 часа назад
Audisurf 2008

College Bound
Chasing Tails ~A Promise in the Snow

Upd:
FlatOut 2 (или 1)
Half-Life
Among Us (правда он устарел уже..)
Buckshot Roulette (на опен гл)